Почему всех так бесит Лена Миро?
Вчера узнала об этой девушке. Почитала её блог - пишет интересно, с юмором. Да и девушка вообще неглупая и грамотная. Ну выражается грубовато, ну и чё? Вон Артемий Лебедев вообще только и делает, что матерится. Короче, не понимаю, чего её так ненавидят? Что именно бесит людей в её блоге?Хочу сразу заметить, что я - другой человек совершенно, мне нравится самой зарабатывать на жизнь и финансово не зависеть от мужиков, у меня - очень интересная работа, любящий муж, у меня другой совершенно взгляд на политику, на отношения между мужчиной и женщиной, и т.п. Но если честно, я бы хотела выглядеть так, как эта женщина. Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы.Короче, народ, что вас так бесит? Мне, наоборот, понравилась девушка - необычная и с гонором. Мне было бы интересно с ней пообщаться вживую.
кто это вообще? ты сама?
кто это вообще? ты сама?
Да нет конечно. Какая-то тётка, которая всё время проводит в тренажёрке и фонтанирует постами о том, как себя поддерживать в форме.
Поднимем за здоровье вадика!
А Вы попробуйте с ней вступить в диалог в ее блоге и поймете, почему ее многие не любят. Она не считает за людей всех, кто имеет лишние килограммы, насмехается и оскорбляет. Да, молодец, что держит себя в такой физической форме. Но к собеседнику нужно иметь уважение, а у нее оно полностью отсутствует. Я бы уважала ее, если бы она помимо тела добилась ты успехов еще в чем-то. Но я не смогла это что-то найти. Сожитель, детей нет, работа тоже мне не совсем понятна. Многие ее собеседницы загруженны в течении дня в разы поболее ее, но она насмехается над ними и называет коровами. Вообщем, я лично почитала два дня ее блог, книжку перед этим, и мне стало противно. Забыла как страшный сон. Мне намного приятней читать, к примеру, Катю Мираманову. Добилась не меньших успехов, дом, семья, работа, которую видишь постоянно, и ни одного грубого слова.В общем, каждый выбирает себе сам, кого читать и чьим рекомендациям следовать
Читайте лучше меня! Я пиндец какой приятный человек!
Тухло-Вялая , как ты , бабка? Михайлов уже выпустил тебя из своего сексуального плена?
Читайте лучше меня! Я пиндец какой приятный человек!
недалекого ума она
Во-вторых, она говорит правду, причем, в жесткой и нелицеприятной форме. А многие не любят слышать о себе правду.
Это та курица, двинутая на фитнесе и "правильном питании", которое на самом деле может довести до гастрита? А всех девушек с обычной средней фигурой считает жиробасинами. Так упоротые на любой почве и агрессивные никому не нравятся. Хоть фанатичные чайлдфли, хоть религиознутые, хоть вот такие двинутые на фигуре.
Почему люди в церкви такие? Лень мужчин после родов Лена Миро. В чем секрет ее популярности? Парень влюбился в Лену Миро Почему других людей бесят неработающие ?На Кэти Топуриа до операции похожа. НТВ вечно каких-то фриков найдёт и разрекламирует.
Прочитала несколько постов в ее ЖЖ,фу откуда столько желчи в ней,читать неприятно
Не знала кто это такая. Посмотрела пару-тройку видео с ней, из-за вашей темы, автор. Возник вопрос: она правда такая ***? Это п.и.п.е.ц, товарищи! И кстати, есть дамы с гораздо более красивыми фигурами, которые не ставят себе это в ОГРОМНЫЕ заслуги перед человечеством.
P.S. Вот здесь видео смотрела. http://strajj.livejournal.com/1943628.html
Ну тетя не блещет оригинальными мыслями. Посылать всех инакомыслящих - ума много не надо. А вот с ее мнением относительно неспортивных людей я на 100% согласна. Когда можешь бегать быстро, растягиваться до шпагатов, соревноваться, выигрывать, поневоле чувствуешь превосходство над теми, кто не может преодолеть силу притяжения дивана. Я таких воспринимаю как людей с ограниченными возможностями.
А Вы попробуйте с ней вступить в диалог в ее блоге и поймете, почему ее многие не любят. Она не считает за людей всех, кто имеет лишние килограммы, насмехается и оскорбляет. Да, молодец, что держит себя в такой физической форме. Но к собеседнику нужно иметь уважение, а у нее оно полностью отсутствует. Я бы уважала ее, если бы она помимо тела добилась ты успехов еще в чем-то. Но я не смогла это что-то найти. Сожитель, детей нет, работа тоже мне не совсем понятна. Многие ее собеседницы загруженны в течении дня в разы поболее ее, но она насмехается над ними и называет коровами. Вообщем, я лично почитала два дня ее блог, книжку перед этим, и мне стало противно. Забыла как страшный сон. Мне намного приятней читать, к примеру, Катю Мираманову. Добилась не меньших успехов, дом, семья, работа, которую видишь постоянно, и ни одного грубого слова.В общем, каждый выбирает себе сам, кого читать и чьим рекомендациям следовать
и еще http://miss-traumell.livejournal.com/
первый раз слышу. сейчас посмотрела ее фото и прочла 1 пост.
мой диагноз- несчастная она женщина (что, конечно, она отрицать будет с пеной у рта) на лицо красавица, а фигура. я себе такую не хочу. лично для меня она полновата. я бы хотела как миранда керр или вот. как же ее .. подружкой стетхема была, блондинка такая-вот идеальное тело. а эта, "рыхлые ляшки"))) хахаха у нее то как раз ляшки и рыхлые
таких как она очень много. такие жалкие потуги как-нибудь прославится. так толсто, так очевидно, прям так и вижу как она тужится, катая новую статью, чтобы ее заметили , о ней поговорили. а какой в этом смысл вообще? ну какой?
и на этой почве я опять вспомнила, что завидую разным ученым, выдающимся хирургам, да и просто хирургам. да хотябы программистам. всем этим гениям , которые продляют людям жизни, изобретают разные штуки и вакцины) жаль, жаль, что я не такая. а на фоне изобретателей, ученых, да и обычных врачей скорой помощи- гордится своим 10-часовым ежедневным фитнесом это как-то так позорно даже. потому что каждый может вот так взять и пойти в спорт-зал. просто не каждому это надо. я вот 172 см и вес 51 кг меня устраивает. мне нравится мало жрать. а спортом я заниматься не хочу. да, мне лень. нет, даже не столько лень, сколько скучно просто. я смысла в этом не вижу. вот если бы мне платили за мои похода в зал бабло- я бы ходила на фитнесс. а так. максимум йога раз в неделю дома перед теликом.
Не представляю себе адекватного человека, которому будет нравится то, что она пишет. Вот например: http://miss-tramell.livejournal.com/123344.html
Лена Миро очень глупая, очень невоспитанная, туповатая быдлообразная особь, которая смотрит на мир через свою попу и видит огромное количество ненакаченых поп.
Она попко-дура, в общем.
Ну тетя не блещет оригинальными мыслями. Посылать всех инакомыслящих - ума много не надо. А вот с ее мнением относительно неспортивных людей я на 100% согласна. Когда можешь бегать быстро, растягиваться до шпагатов, соревноваться, выигрывать, поневоле чувствуешь превосходство над теми, кто не может преодолеть силу притяжения дивана. Я таких воспринимаю как людей с ограниченными возможностями.
А зачем вообще чувствовать превосходство? Чтоб компенсировать комплекс неполноценности?
"Я - не какая-то толстая корова, но до неё мне очень далеко, и я просто восхищаюсь женщинами, которые не ленятся себя держать в такой форме, да ещё и пишут об этом в интернете и дают советы."
Это вы считаете, что вы "не какая-то там корова".А Лена Миро считает, что если вы не выглядите так, как она, вы жирная свинья без вариантов. Поэтому она раздражает других людей. Теперь понятно?
первый раз слышу. сейчас посмотрела ее фото и прочла 1 пост.
мой диагноз- несчастная она женщина (что, конечно, она отрицать будет с пеной у рта) на лицо красавица, а фигура. я себе такую не хочу. лично для меня она полновата. я бы хотела как миранда керр или вот. как же ее .. подружкой стетхема была, блондинка такая-вот идеальное тело. а эта, "рыхлые ляшки"))) хахаха у нее то как раз ляшки и рыхлые
КРАСАВИЦА? Ю киддинг)) http://img.flexcom.ru/2011/06/14/bimg577445.jpg
Всегда были полные люди и были те, кто над ними стебался. Но эта мадам просто за гранью добра и зла. Она оскорбляет всех и вся. Почитайте, как она описала женщину, которую чуть не сбила машиной. И после этого предложила сделать центр Москвы платным, чтобы там ходили и ездили только богатые и красивые люди. А на передаче ( не знаю в чем там суть, только отрывок увидела) на мать, которая потеряла ребенка, эта мадам нашипела, что та одета не как положено. без комментариев. Мне кажется она взбесит даже самого терпеливого и добропорядочного человека. http://www.youtube.com/watch?v=hrmtwXIUPHQ
а мне она понравилась ,смешная
в умственном плане недалёкая, но с фантазией.
меня забанила в своём ЖЖ за вопрос о её престарелом содержанте
Родственники просятся в гости Муж не хочет детей Хотела бы снимать квартиру у мамы Муж не ищет работу Если кто-то обидел беременную"Потому что она проститутка"
потому что она дурa, набитая дурa.
она просто некрасивая отсюда и проблемы
Набрала в поисковике лена миро и посмотрела видео передачи на нтв, где мать ребенка потеряла, как и что она высказывает. Стало так противно от нее, что прямо руки помыть захотелось. ее имя лена миро даже с маленькой буквы недостойно писать, позор просто. соглашаюсь со всеми постами выше.
Убогая баба, которая жуть как хочет пропиариться и делает это единственным доступным ей способом - эпатажем и оскорблениями. Ее прет от себя любимой, самая большое ее богатство - ее попа, о которой она постоянно пишет. Все интересы - тоже вокруг своей попы. Ее можно было считать просто очередной идиоткой, если бы она не была иногда реально жестока - что, например, она наговорила матери, потерявшей ребенка.
Тупая , желчная особь. которая выступает противником секса и ксюши бородиной, в большинстве
наверное ее огорчает что ксюшу бородину удовлетворяют а эту качковую силиконку со штfнгой в голове - нет
Потому что правду про жиробасих говорит,а такую правду никто не любит
На эту тему есть целый портал багиня орг (форум), где люди вытащили поднаготную данного интеренет-персонажа.
Тезисно (после прочтения её блога):
1.Дамочка худая в данный период (значит все жирные свиньи), дамочка наедает попу и заплывает (так и было задумано "качественное мясо" - вы все жирные свиньи).
2.Сиськи зло, но тут же делает себе грудь (из нулевого размера резко в 3)- сиськи сразу добро - вы все жирные свиньи))
3. И вообще есть мнение,что пишет там не она, а целая команда (цель-заработок на рекламе, не забываем про контракт со Шмаровым)
И далее и далее. народ её не любит за хамоватый стиль общения, за ложь (вспоминаем её ранние посты про афигенскую жизнь в аппартаментах "Алые паруса"-"не насосала, а добилась"её слова, а по факту дамочка является сожительницей и бизнес-проектом некого журналиста Андрея Шмарова), за непоследовательность (мало-мальски умный человек при таком подходе к спорту может угробить свой организм).
Была попытка сделать проект по тренировкам данной дамы, высказанная ею же самой-и где проект? Никто не занимался с так называемыми "жирными свиньями" - только поливание грязью всех имеющих мужей, детей и прочее и прочее, тезисной линией по всему блогу проходит- "вы все козлы и свиньи тупые/жирные, а я звезда северного сияния").
Если нравится, когда вас поливают помоями и у вас такое извращеное понятие о чувстве юмора-встречайтесь, общайтесь, успевайте только вовремя вытираться после потока говн(сорри).
Лена умная, смелая, честная. Обо всём она пишет, что думает, невзирая на мнение серой массы. Серая масса поэтому-то и ненавидит её. Чего ей только не приписывают: и содержанка она, и проект, и прочую глупость. На самом деле, Лена selfmade woman - девушка, сделавшая себя сама. Её телу, внешности, бешенной популярности завидут сотни тысяч людей, но продолжают читать.
1)Что, правда все тут думают, что была бы она хоть в половину такой крутейшей телкой, уверенной в себе женщиной, много понимающей личностью, она стала бы поливать грязью и матом всех кто в ее блоге посмел хоть что-то высказать (начиная от критики и заканчивая добрыми словами в ее адрес)?У Лены Миро 1 девиз по жизни, постоянно повторяемый: я - звезда северного сияния, а вы - ослиная моча. Все бы ни чего: ну выбрала бабенка себе правила жизни которые выбрали и тысячи других людей и с переменной успешностью, в целом - хорошо, играет по ним, если вспомнить ее исходные не легкие данные: лимитчица в Москве из Старого Оскола с кавказскими корнями по деду. Но так нет же! Надо было ей полностью забыть о том, что есть в этой жизни много большее, чем баблосы, дорогие половые партнеры (да, я сказала так как хотела сказать) и облагороженное фитнесом тело. И давайте уж по-честному: на мой взгляд и вкус она - красивая баба, но в целом - далеко не красавица. Просто середнячок дотянувший себя до состояния симпатичной девушки с качественным телом в свои 30+. А уж если вспомнить сколько времени она тратит на то, что бы быть просто симпатичной. ---->
Почему восхищаются Лили Роуз Депп? Безумные фанатки А кто красивее. осознанно принимала допинг? Ваше мнение Актриса, которую знаешь только ты----> 2)Если она такая классная и умная, целеустремленная и все дела - где еще достижения? Где? Что ты даешь миру и что оставишь в душах других людей? А вывод не утешительный напрашивается: она, быть может и не такая уж плохая, но так много дерьма вокруг себя льет, что все что вокруг нее есть - сплошное *****, без капли позитива, без чего-то доброго и реально ценного. Да, бабло и внешность недооценивать нельзя, но они ни чего не стоят если все, что ты можешь отдать при этом людям - это только негатив. Согласитесь, крайне уебищная картина получается: есть бабки, свободное время, симпатичная внешность, уверенность в себе и при этом всем все, что тебе нужно, все что ты делаешь - это поливаешь грязью всех с кем соприкасаешься по жизни.Не можешь сделать хорошего не твори хотя бы дерьма, иначе ты уже не просто заблуждающийся человек, не просто середнячок из толпы, а ты становишься тем, что делаешь - дерьмом.Вот вам мой под итог: Лена Миро - человек-*****. Обоснование изложено выше, и является моим ИМХО.И еще: слишком много врет. О том где соврано легко узнать пробив в гугле ее ЖЖ-шное имя и потратив часов 5-8 на перелопачивание. Признаюсь, сначала мне ее даже жалко стало. ПыСы: читала Миро когда увлеклась фитнесом. После стала читать в принципе. Во многом с ней соглашаясь, я все же не смогла и дальше продолжить с ней интеллектуальное сотрудничество, по выше изложенным претензиям и причинам. Се ля ви, шереше ля. А что шерше, Ленок понять должна сама. Может быть счастливее станет, ведь именно это имеет значение.Кстати, народ, бабки ей нужны, так что читайте Лену, это все затеяно исключительно для само-пиара.
Я в шоке от комментариев. Лена Миро честная?! Да в том то и дело, что врет на пропалую, обо всем, кроме фитнеса. И там - не факт, что правда. проверять надо все. Я не из мира фитнеса, но те, кто из него говорят, что если бы все усилия о которых она пишет были бы правдой она бы выглядела сейчас совсем по-другому.
Ого, вуман ру заблокировал мой под итог, а он прост: Лена Миро - человек ассоциированный со словом *****, или проще говоря Лена Миро - человек д*****! Обоснование выше, как я уже сказала.
Чем сайту не нравится слово д-е*р"м-о?
Лена умная, смелая, честная. Обо всём она пишет, что думает, невзирая на мнение серой массы. Серая масса поэтому-то и ненавидит её. Чего ей только не приписывают: и содержанка она, и проект, и прочую глупость. На самом деле, Лена selfmade woman - девушка, сделавшая себя сама. Её телу, внешности, бешенной популярности завидут сотни тысяч людей, но продолжают читать.
Ленка, не пались)))
41. Гость Такое только Лена про себя и может думать. Лена, давно пора всосать, что:1) Люди - не серая масса, увы, нет), хотя я тоже лет в 15 так думала;2) Смелость тебе свойственная ТОЛЬКо на страницах своего ЖЖ (на любом видео ты трясешься как мышка-еб*шка в прямом эфире, а настоящие женщины, типа спутницы жизни Джигурды тебя заметно превосходят по всем параметрам своей личности)3) Честность и ты - два не совместимых понятия, всем желающим убедиться советую выкроить часов 10 своего времени и изучить тему на сайте багиня орг(форуме).4) Лена ты пишешь то, что будут читать, то на что будут реагировать, то, что не забудут, то что не оставит равнодушным, задеваешь любыми способами, то же, что все что на людей испражняешь является каловой массой тебя не волнует, главное - популярность, рейтинг, бабки, возвратность читателей, память твоего имени в головах. 5) Она Лимитчица-содержантка 62 летнего журналиста (вроде бы) Шмарова, все кто почитает внимательно ее блог с целью изучения ее личности, а за тем перелопатит форум Насикомых (сайт багиня орг) - 100% придет к тому же. Все что у нее есть - ее раскрученный ЖЖ и черная репутация и ужастный смрад в голове. Что есть, то есть. Хотя, не, не черная, просто говняная. Черная - это как-то сильно благородно звучит для такой особы.6)Лена, тебя читают потому что ты коммерческий (не важно чей) проект, люди должны забыть обо всех и вся кого они читали, но такую как ты фиг забудешь и в этом, молодец, удачно в соточку попала. Это единственное твое значимое достижение. Ты стала известна благодая этому, ну и Шмарову, конечно же. Молодец! Ты известна.
Кстати, всем интересующимся на заметку: проанализируйте мысли и слова Шмарова, его слог, его жизнь и интересы, а за тем Ленины. Вас ждет масса сюрпризов подтверждающих то, что все, что изложено на багине орг - правда.