Что подарить англичанину на ДР
Подскажите плиз, общаюсь с парнем 30 лет в инете полгода..хочу отправить ему на др небольшой подарочек. но фантазия совсем не работает((( сумма тысячи 2-3 рублей.
Так выясните у него чем он увлекается, что любит. Выбор-то огромный-от обычной имееной зажигалки до футбольного мяча, часов, картины
какие у него интересы?
уверены, что ваш подарок не напряжет его, в смысле, что ему придется тоже что-то вам дарить?
какие у него интересы?
уверены, что ваш подарок не напряжет его, в смысле, что ему придется тоже что-то вам дарить?
Так в этом же основная идея и состоит! :) А вообще в Англии подарки носят чисто символический характер - фляжка, носки, ерунда какая-нибудь - на сумму не более 10 фунтов, то есть на российские рублей 500
Пошлите ему просто открытку с поздравлением. Я уверенна, что ему даже и в голово бы не пришло, высылать вам подарок ( в случае вашего д.р.)
у англичан странные на наш взгляд отношения к подаркам. за подаренную ручку так же холодно поблагодарят из вежливости, как за обернутый в шелковую бумагу дорогой галстук. да и ручке больше обрадуются, чтоб обратно так же дешево подарить. не заморачивайтесь, пока не стали ему в реале близким человеком. открытки будет достаточно, а на 2-3тысячи рублей это уже дорого, не небольшой подарок
Автор, вы с ума сошли? Ему такие дорогие подарки даже мама не дарит. У них такое не принято. Он подумает, что вы с головой не дружите. И бросит вас, подумает на хрена ему такая дурная жена.
Открытка, если неймется ЦД с русской музыкой, не распинайтесь, все равно ваш подарок и открытку тоже выкинет. не принято тут открытки хранить. прочитали и в помойку. Таких как вы &ъ250; него пара-тройка и каждая открытку пришлет.
Футболка прикольная с русской символикой. Бутылку русского кагора. Но что-то одно. Не перестарайтесь.
матрешку какую нибудь, или, блин, самовар.
Мне мой англичанин дарит дорогую парфюмерию, одежду, ювелирные украшения. Я ему тоже дарю достаточно дорогие подарки. Но у нас близкие отношения уже несколько лет. Собираемся пожениться. Не понимаю, почему вы решили, что у них не принято дарить нормальные подарки. Все, видимо, зависит от конкретного человека. В начале отношений он мне сразу же подарил парфюм (не на день рождения), а просто так. А где-то через полгода мы поехали вместе отдыхать, он все оплачивал. Я и сама прилично зарабатываю, но ему не нравится, когда я за что-то плачу.
10, а вы ему? У вас близкие отношения. И что значит дорогую парфюмерию, за 500-1000 евро или все же из дьюти фри и украшения кортье за 10000-500000 или просто золотишко-ъбриллянтыъ за 100-200 евро? И сколько ему лет?
Что подарить девушке до 20 000 рублей на ДР? Что подарить любимой девушке на ДР. 23 года. Что подарить на др гл. буху. Что подарить на ДР мне Что подарить на ДР подруге, недавно родившей ребенка?Мне мой англичанин дарит дорогую парфюмерию, одежду, ювелирные украшения. Я ему тоже дарю достаточно дорогие подарки. Но у нас близкие отношения уже несколько лет. Собираемся пожениться. Не понимаю, почему вы решили, что у них не принято дарить нормальные подарки. Все, видимо, зависит от конкретного человека. В начале отношений он мне сразу же подарил парфюм (не на день рождения), а просто так. А где-то через полгода мы поехали вместе отдыхать, он все оплачивал. Я и сама прилично зарабатываю, но ему не нравится, когда я за что-то плачу.
Ну что вы сравнивате: Вы уже с ним встречаетесь, друг друга видите постоянно. А автор только полгода общается, да и то, по интернету
Полгода всетаки срок, а день рождения повод, я бы подарила рубашку, свитер или шарф, игрушку какую-нибудь (взрослые мальчики тоже очень даже прутся от вертолетиков с радио управлением), книги или диски, русские фильмы с английскими субтитрами. Матрешки тоже хорошо если это матрешки, а не дешевые туристические поделки. Дорогим алкоголем Россия вроде как не славится, так что лучше не стоит. Традиционно иностранцы балдеют от всего советского, я помаленьку раздарила весь папин постармейский гардероб, камуфляжки, фуражки, значки, ремни, береты.
какую рубашку она купит? за 2000 руб? в англии такого же качества стият от силы 10 фунтов? и смысл? он не поймет цену, подумает дешовку подарили. вы хоть были в англии в магазинах, совет дарить одежду - Ужасен. учтите, посылка идет месяц, как минимун. если только не диэчэл, но это вам будет стоить дополнительно от тысячи руб.
11 - вот опять понты у девушки немерянные. Парфюмерия в дьюти фри стоит 50-100 евро за 30мл. флакон, те кто платит 500-1000 просто больные на голову, можно еще за пуговицы по сотне отдавать и за резинку от трусов по две, мы же себе это можем позволить. Золотишко-брильянты ерунда какая, приличная девушка вообще обидится, да, автор?
общаюсь с парнем 30 лет
Сколько же вам , дорогуша хДДД
я вот тоже думала просто открытку отправить..но хотелось какую-нить штучку интересную.
Мой муж - англичанин. И у меня всегда проблема, что ему подарить. Потому, что у него есть абсолютно всё, е если что-то необходими или просто жаждется - он не будет ждать дней рождений или Рождества. Но помня пору нашего "женихания", было очень трудно что-либо отправлять по почте из России. Была проблема с брелком для ключей и маленькой фоторамкой. На почте принимать отказались, погнали за бумагами в таможню и на главпочтамт. Правда, это было 7 лет назад, но не думаю, что что-то изменилось. Поэтому , автор, отправьте открытку, а при встрече презентуете какой-нибудь сувенир.
Подари ему кепку и футболку с надписью ссср, он будет доволен как слон, только не замарачивайся сильно, англичане оч. простые люди. Можно коробку шоколадных конфет закинуть, с картинками о России, кто шоколад не любит? красивую зажигалку опять же с символикой России (если курит). Да всякая мелочь с символикой России пойдёт. Тут главное не сравнивать себя с девушками, которые уже живут со своими англичанами, либо замужем, там совсем другие приоритеты в подарках, а здесь вы ещё даже не встречались. Он сидит там и для него всё что связанно с Россией, является экзотикой. Я уверена что он оценит именно внимание и будет рад любому подарку.
Кристина, конечно, если Вы знакомы по интернету 6 месяцев, и ни разу не встречались, то говорить о подарочках за 2-3 тыс. рублей смешно. во-первых это не принято, а во-вторых он Вас не поймет.
все что дома завалялось ненужное отправляй! они это любят))))
конечно же матрёшку
конечно же матрёшку
Подари ему кепку и футболку с надписью ссср, он будет доволен как слон, только не замарачивайся сильно, англичане оч. простые люди. Можно коробку шоколадных конфет закинуть, с картинками о России, кто шоколад не любит? красивую зажигалку опять же с символикой России (если курит). Да всякая мелочь с символикой России пойдёт. Тут главное не сравнивать себя с девушками, которые уже живут со своими англичанами, либо замужем, там совсем другие приоритеты в подарках, а здесь вы ещё даже не встречались. Он сидит там и для него всё что связанно с Россией, является экзотикой. Я уверена что он оценит именно внимание и будет рад любому подарку.
классная идея..поищу что-нить с нашей символикой..главное с размером не прогадать